Выпускникам 2020 года посвящается

Выпускной утренник в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной утренник – это первая ступенька во взрослую жизнь, это, как «порог», который надо переступить, шагнуть из детства во взрослую школьную жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро это будущий первоклассник.

К сожалению, мы не можем поздравить сегодня каждого лично, но мы можем сделать это через наш сайт и пожелать Вам всего того, что хотели бы сказать на выпускном утреннике.

Уважаемые выпускники детского сада №22 «Звездочка», родители и сотрудники, поздравляем Вас с замечательным праздником, выпускным в детском саду!

Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! Счастливой вам дороги, дорогие ребята!!!

Уважаемые родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят. Спасибо Вам за замечательных ребят, за то, что пять лет назад выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями как сейчас.

Уважаемые сотрудники, от всей души благодарим Вас за ваш труд, за отзывчивость, за заботу о наших воспитанниках.

Уважаемые педагоги групп «Кузнечики» и «Буратино», спасибо Вам за полезные умения и навыки, привитые ребятам, за трепетное отношение к ним. Вы переживали вместе с ними мелкие неприятности, гордились достижениями и успехами, благодаря вам они научились многому, а главное выросли добрыми и отзывчивыми людьми. Пусть все ваши добрые дела будут по достоинству вознаграждены, счастья и радости вам в жизни!

Всех приглашаем для просмотра фильма «Выпуск 2020» (ПРОСМОТР)

(Для просмотра видеоролика в лучшем качестве необходимо его скачать)

Выпускной праздник «До свидания, детский сад!» с волнением ждут не только выпускники, но и их родители. В этом году у нас состоялся необычный онлайн-выпускной. Педагоги детского сада подготовили свое видео поздравление для выпускников. Выпускники и их родители в свою очередь тоже поздравили коллектив детского сада видео поздравлением. Дети нарисовали буквы и выучили стихотворения. Родители прислали нам видеозапись со стихами детей, посвященными детскому саду, а также свои видео поздравления и пожелания будущим первоклассникам и воспитателям.

Приглашаем для просмотра фильма от лица родителей «Выпуск 2020» (ПРОСМОТР)

(Для просмотра видеоролика в лучшем качестве необходимо его скачать)

Уважаемые и дорогие мамы и папы!

Мы от лица коллектива «Детского сада №22» хотим поблагодарить вас за то, что вы доверили нам воспитание своих детей. Огромное спасибо вам за помощь и сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду.  Спасибо за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, находили в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, оставались неравнодушными, были отзывчивы и принимали активное участие в жизни детского сада. Спасибо вам за то, что жили с нами одной общей жизнью! СПАСИБО!!!

БЛАГОДАРИМ!

Спасибо Вам за помощь многократно,

Спасибо Вам за добрые дела,

Нам Вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!

Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,

Добром глубоким дел всех Ваших суть,

Здоровья Вам и много-много смеха,

Пусть легок будет в Вашей жизни путь!

С уважением коллектив МДОУ «Детский сад №22»