Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

29.12.2020 21:20Меркулова Екатерина Андреевна

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Буратино и музыкальному работнику за организацию детских праздников!!! Посмотрели видео!!! Такой классный праздник, так интересно и здорово все придумали! Спасибо большое за то, что с душой занимаетесь с нашими детьми, уделяете им все своё внимание!!!

30.11.2020 12:36Меркулова Екатерина Андреевна

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Буратино» и всему руководству детского сада за вклад в воспитание и развитие наших детей!!! За прекрасные праздники, которые проводятся для наших детей, за внимание и заботу, за развивающие занятия, спасибо Вам большое!!!

27.11.2020 22:45Оксана Сергеевна Огарева

Родители логопедической группы "Буратино" выражают сердечную благодарность и признательность нашим замечательным педагогам и администрации Детского Сада за душевные поздравления, добрые слова мамам в преддверии международного праздника - Дня Матери! Спасибо за чудесный праздник для детей, атмосферу радости, доверия, принятия! За подарки мамам, согретые детской теплотой и любовью, улыбки, веселье и отличное настроение! За раскрытие талантов и способностей наших детей! Желаем Любимому Детскому Саду дальнейших творческих побед, успехов, процветания!!!