Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

27.09.2021 06:45Огарева Оксана Сергеевна

Родители и дети логопедической группы "Буратино" поздравляют любимых воспитателей, специалистов и сотрудников детского сада с профессиональным праздником - Днём Воспитателя! От всей души говорим: "Спасибо!" за Вашу любовь, доброту, заботу, внимание к нашим детям, развитие и воспитание ребят. Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, сохранения душевной теплоты и участия, дальнейших профессиональных успехов и процветания! День Воспитателя — добрейший в мире праздник: В нём свет и теплота людей родных. Ведь трудятся работники на радость Детишек наших, очень озорных. Поклон Вам низкий и огромное спасибо И за терпение, и за сложнейший труд! Ведь Воспитатель — с первых дней учитель, Дающий знания, добро, души уют! Пусть дарит каждый день судьба подарки, Пусть Вам сопутствует удача и успех. Живите счастливо, с весельем, очень ярко, И пусть звучит счастливый детский смех!!!

28.05.2021 16:17Кучер Ольга Александровна

Родители и дети группы раннего возраста "Колобок" выражают благодарность воспитателям Смирновой Светлане Павловне, Корневой Ксении Михайловне, нянечкам Тонких Ольге Викторовне, Коврига Елене Дмитриевне. Хотим сказать вам огромное спасибо за проделанную работу, ведь этот год был сложным, в условиях пандемии, вам пришлось возиться с нашими детками больше, чем обычно. При такой загрузке и усталости, вы не растеряли ласки и добра, всегда внимательны ко всем деткам. Дети вас очень любят, а мы родители очень благодарны всему коллективу за заботу о наших детях. Примите стих- благодарность от наших деток: Спасибо Воспитателям за ласку и тепло. Нам было с вам рядышком и в хмурый день светло. Вы жалели нас, любили, Вы нас, как цветы, растили. С ложечки вы каждого кормили, А потом из кружечки нас пить учили. Читали вместе с нами и гуляли, И в игры разные играли! Хоть много с нами было вам забот, Но к каждому из нас нашли вы свой подход! Мы няне нашей благодарны за чистоту и за уют, Ее улыбке лучезарной, которой всех встречает тут. И без добавки и компота никто от няни не уйдет. Для нас вы стали родными, Ведь столько времени вы с нами проводили! Спасибо вам, и низкий вам поклон, За то, что помогали вы во всем!

29.12.2020 21:20Меркулова Екатерина Андреевна

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Буратино и музыкальному работнику за организацию детских праздников!!! Посмотрели видео!!! Такой классный праздник, так интересно и здорово все придумали! Спасибо большое за то, что с душой занимаетесь с нашими детьми, уделяете им все своё внимание!!!

30.11.2020 12:36Меркулова Екатерина Андреевна

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Буратино» и всему руководству детского сада за вклад в воспитание и развитие наших детей!!! За прекрасные праздники, которые проводятся для наших детей, за внимание и заботу, за развивающие занятия, спасибо Вам большое!!!

27.11.2020 22:45Оксана Сергеевна Огарева

Родители логопедической группы "Буратино" выражают сердечную благодарность и признательность нашим замечательным педагогам и администрации Детского Сада за душевные поздравления, добрые слова мамам в преддверии международного праздника - Дня Матери! Спасибо за чудесный праздник для детей, атмосферу радости, доверия, принятия! За подарки мамам, согретые детской теплотой и любовью, улыбки, веселье и отличное настроение! За раскрытие талантов и способностей наших детей! Желаем Любимому Детскому Саду дальнейших творческих побед, успехов, процветания!!!