Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Нормативно-правовые документы

Федеральный закон от 05.12.2017г. № 392 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях (проводилась в 2015 году)

Страница «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» на сайте Департамента образования ЯО (просмотр)

Результаты МДОУ «Детский сад № 22» (просмотр)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проверки независимой оценки качества образовательной деятельности

Не выявлено

Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждений

Внимание!
Сайт для размещения информации о государственных учреждениях https://bus.gov.ru

Для информации: на официальном сайте https://bus.gov.ru обеспечивается возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества; возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.