Платные образовательные услуги «Детский сад № 22 » не оказывает

Оплата за присмотр и уход за ребёнком в детском саду осуществляется в соответствии с Постановлениями администрации Ростовского муниципального района

Постановление администрации Ростовского муниципального района от 17.12.2015 г. № 1975

Постановление администрации Ростовского муниципального района от 25.12.2017 г. № 2295

Постановление администрации Ростовского муниципального района от 21.01.2019 г. № 64  «О внесении изменений в постановление администрации Ростовского муниципального района от 17.12.2015 г. № 1975 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»
Постановление администрации Ростовского муниципального района от 15.02.2019 г. № 229 Постановление администрации Ростовского муниципального района от 15.02.2019 г. № 229 «О внесении изменений в постановление администрации Ростовского муниципального района от 17.12.2015 г. № 1975 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»
Договор об образовании Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

С 01 января 2018 года плата, взимаемая за присмотр и уход за детьми в детском саду, установлена в размере 105 рублей в день, в группах с 10,5-часовым пребыванием.

Не взимается плата за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.