Страница обновлена 23.04.2024

ФИО: Рожкова Елена Михайловна

Должность: воспитатель, инструктор по ФИЗО

Квалификационная категория: первая

Педагогическое кредо: «Я верю, что каждый ребенок уникален и имеет свои особенности, таланты и потенциалы».

Конспект: Рисование и ознакомление с окружающим миром на тему: «Медведь»

Конспект: Ознакомление с окружающим миром на тему: «Мультимедийная экскурсия в музей «Топтыгин Дом» и «Музей Водяного»

Презентация: «Мультимедийная экскурсия в музей «Топтыгин Дом» и «Музей Водяного»

Конспект: Ознакомление с окружающим миром на тему: «В гости к Водяному и Медведю»

Конспект: Ознакомление с природой и ручной труд на тему: «Водоемы Пошехонского края»

Спортивное развлечение «Тренировка для Топтыгина» для старшего дошкольного возраста.

Конспект: Ознакомление с окружающим миром на тему: «Беседа на тему: «День России»

Проект: Проект на тему: «Подарок ветерану»

Конспект: Физкультурное развлечение на тему: «День защитника Отечества»

Конспект: Физкультурное развлечение на тему: «Космические приключения»