Страница обновлена 23.04.2024

ФИО: Яхонтова Оксана Владимировна

Должность: музыкальный руководитель

Квалификационная категория: первая

Педагогическое кредо: «Творить, пробовать, искать и развиваться».

Комплексное музыкальное занятие «Богатыри земли русской»

Музыкально-игровое занятие для детей старшего дошкольного возраста «Баба Яга в гостях у детей».

Музыкально-игровое занятие для детей старшего дошкольного возраста «Мышиные истории».

Тематическое музыкальное занятие для детей старшего дошкольного возраста «В гостях у сказки «Курочка Ряба».

Фольклорный праздник для детей старшего дошкольного возраста «В Берендеевом Царстве».

Сценарий праздничного концерта в подготовительной группе «От всей души».

Сценарий концерта – митинга «ZaМир –ZaРоссию», посвященного 8 годовщине вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации и признанию независимости Луганской и Донецкой народных республик.

Сценарий осеннего развлечения «Осенняя сказка» для детей старшего дошкольного возраста.

Презентация опыта по духовно-нравственному воспитанию дошкольников через приобщение к музыкальному наследию.

Из опыта работы: «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста посредством музыкально-ритмических движений».

Консультация для родителей детей 2-3 лет.

Консультация для родителей детей 3-4 лет.